Актуально
Восстановление нефтедобычи в Венесуэле до уровня 2013г может занять 10 летЦена газа в Европе в 2026г упадет из-за избытка предложения СПГ на рынкеВ 2026г в Пскове и Великих Луках начнется догазификация СНТГазпром установил новый абсолютный рекорд поставок газа в КазахстанБолее 120 населенных пунктов Новгородской области остаются без света после снегопадовВЛ-330 кВ Ферросплавная-1, питающая ЗАЭС, отключена действием защиты
Представители международного холдинга по аудиту DQS, одного из крупнейших сертификационных органов в мире, подтвердили соответствие деятельности компании четырем основным международным стандартам: качества, экологии, безопасности и охраны труда, энергетического менеджмента.
Ресертификационный аудит проходил в когалымском, сургутском и нижневартовском филиалах компании, а также в штаб-квартире «Россети Тюмень». Аудиторы отметили высокую результативность интегрированной системы менеджмента, лидерство руководства и компетентность сотрудников.
«В «Россети Тюмень» используются эффективные инструменты внедренных стандартов. Мы отметили наиболее значимые моменты и определили точки роста для дальнейшего развития», – прокомментировал Владимир Николаев, аудитор DQS.
В Когалымском филиале аудиторы особенно отметили применение современных методов управления, реализацию инновационных проектов, в частности, цифровизацию электросетей, экологическую эффективность и работу с молодежью в рамках формирования кадрового резерва.
«В своей деятельности мы используем рискориентированный подход в управлении бизнес-процессами. Это помогает нам повышать производственную эффективность и минимизировать негативное влияние на окружающую среду, снижать вероятность аварийности и электротравматизма. Получение сертификатов международного уровня подтверждает статус филиала, как надежного партнера с высоким уровнем социальной ответственности», – отметил директор филиала «Россети Тюмень» Когалымские электрические сети Рашид Имакаев.
Внедрение систем менеджмента в «Россети Тюмень» проводится с 2008 года и ресертифицируется каждые три года. В настоящее время интегрированная система менеджмента предприятия соответствует стандартам в области качества, экологии, безопасности труда и охраны здоровья, энергоэффективности и энергосбережения и обеспечивает соблюдение требований международных стандартов ISO 9001:2015, ISO 140001:2015, ISO 45001:2018, ISO 50001:2018.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Восстановление нефтедобычи в Венесуэле до уровня 2013г может занять 10 лет
Такое мнение выразил директор американской инвесткомпании Navigator Principal Investors Кайл…
Цена газа в Европе в 2026г упадет из-за избытка предложения СПГ на рынке
Средняя цена газа в Европе в 2025г выросла на 9%,…
В 2026г в Пскове и Великих Луках начнется догазификация СНТ
Общее количество потенциальных домовладений в них составляет несколько сотен.
Газпром установил новый абсолютный рекорд поставок газа в Казахстан
Рекорд зафиксирован 29 декабря.
Более 120 населенных пунктов Новгородской области остаются без света после снегопадов
В Крестецком и Валдайском округах.
ВЛ-330 кВ Ферросплавная-1, питающая ЗАЭС, отключена действием защиты
Собственные нужды АЭС запитаны от ВЛ-750 кВ „Днепровская“.