Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Энергетики нижневартовского филиала «Россети Тюмень» оснастили современным антивандальным ограждением три подстанции. В результате выполненных работ территория питающих центров на 100 % защищена от проникновения злоумышленников. На реализацию данного проекта компания инвестировала 8 млн рублей.
Инновационные инженерно-технические средства охраны российского производства обладают повышенными защитными свойствами, механической прочностью, устойчивы к воздействию окружающей среды, а также обеспечивают эстетический внешний вид энергообъектов.
Кроме того, теперь на подстанции можно попасть только с помощью цифрового чипа. Это позволит контролировать доступ персонала на объект и предотвратит попадание сторонних лиц на территорию.
– Подстанции являются стратегическими объектами, поэтому важно защитить их от посягательств «хулиганов». Комплексные охранные системы выводят антитеррористическую защищенность и безопасное функционирование энергосистемы на качественно новый уровень. В филиале уже установлено семь новых ограждений, и мы продолжаем увеличивать свои инвестиции в данный проект, – отметил первый заместитель директора – главный инженер филиала «Россети Тюмень» Нижневартовские электрические сети Владислав Бут.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.