ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Электросети России-2021. Анонс

Отраслевой интернет-портал «ЭнергоНьюс» приглашает сетевые компании (филиалы) к участию в информационно-аналитическом проекте «Электросети России-2021».

Проект представляет собой цикл публикаций о важнейших направлениях и аспектах деятельности распределительных сетевых компаний: обеспечение надежности электроснабжения, реконструкция и модернизация сетевого комплекса, снижение потерь при передаче и распределении электроэнергии, цифровая трансформация. Проект знакомит читателей с региональной спецификой работы сетевых компаний на всей территории РФ. Помимо ежемесячных тематических публикаций он включает «Рейтинг качества услуг по передаче электроэнергии и техприсоединению», подводящий главные итоги работы электросетей в 2020 г.

Для участия в рейтинге отбираются крупнейшие распределительные региональные сетевые компании РФ.

Рейтинг строится на ранжировании индикативных показателей надежности электроснабжения в абсолютном и относительном выражении (изменение в процентах к уровню 2019 г.), а также данных о средней продолжительности исполнения договоров техприсоединения к электросетям (с учетом динамики за год), раскрываемых электросетевыми компаниями в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 21.01.2004 г. N 24 и Приложением №7 Приказа Минэнерго РФ от 15.04 2014 г. N 186 «О Единых стандартах качества обслуживания сетевыми организациями потребителей услуг сетевых организаций».

Информационные и аналитические материалы проекта представляют профессиональный интерес для специалистов и руководителей электросетевых компаний, отраслевых ведомств (региональные министерства, департаменты энергетики и ЖКХ, Минэнерго РФ), энергетиков крупных промышленных предприятий и бизнеса, представителей компаний в сфере производства/поставок электрооборудования, частных потребителей услуг электросетевых компаний различных регионов РФ.

Подробнее о темах, хронологии, условиях участия в проекте «Электросети России-2021» — в прилагаемой презентации.

презентация_проекта_Электросети_России_2021

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх