Свежее
Россети Новосибирск обменялись опытом на международной конференции по развитию электросетейУкраина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 140 млн куб мБензин в РФ в мае в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,3%На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелейВ Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и Shell
В городе Нытва введена в эксплуатацию новая газовая котельная, которая обеспечит теплом всю правобережную часть города.
Подключение важного объекта жизнеобеспечения к электроснабжению организовали специалисты филиала «Россети Урал» — «Пермэнерго».
По договору технологического присоединения они построили воздушные линии электропередачи напряжением 0,4 – 10 кВ общей протяженностью почти 700 метров. В центре электрических нагрузок была установлена новая блочная комплектная трансформаторная подстанция, оснащенная трансформатором мощностью 250 кВА. Эти и другие проведенные мероприятия позволили обеспечить присоединение запрошенной мощности в объеме 150 кВт.
Отопление от новой котельной получают 100 многоквартирных домов, в которых проживают порядка 10 тысяч человек, а также 27 социально значимых учреждений.
Новый источник генерации тепла значительно повысит надежность теплоснабжения жителей Нытвы.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети Новосибирск обменялись опытом на международной конференции по развитию электросетей
На X Международной научно-технической конференции «Развитие и повышение надежности распределительных…
Украина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 140 млн куб м
В рамках подготовки к отопительному сезону «Нафтогаз» законтрактовал 440 млн…
Бензин в РФ в мае в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,3%
При этом производители бензина увеличили оптовые цены на 10,5%.
На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУ
На Дягилевской ТЭЦ выполнен капремонт газовой турбины Siemens SGT-800 и…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелей
До 419 млн баррелей.
В Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и Shell
На крупном месторождении Карачаганак.