ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Волейбольный турнир памяти Дмитрия Титова в Новосибирске прошел с соблюдением ограничений

Популяризация физической культуры и спорта и пропаганда здорового образа жизни среди персонала – неизменная забота руководства предприятия и Первичной профсоюзной организации АО «РЭС». В Обществе считают, что это способствует укреплению трудовой дисциплины, корпоративного духа и повышению производственных показателей.

В минувшее воскресенье 11 октября 2020 года во Дворце спорта Новосибирского государственного технического университета прошло традиционное спортивное мероприятие — волейбольный турнир памяти Дмитрия Титова (30.11.1990 — 02.10.2014).

Дмитрий работал ведущим инженером производственно-технической службы филиала «Новосибирские городские электрические сети» АО «РЭС». Так же он играл за волейбольный клуб «Восток», был известным и перспективным волейболистом Новосибирска.

Уже шестой год подряд инициаторами и организаторами турнира становятся коллеги Дмитрия – работники филиала «Новосибирские городские электрические сети» АО «РЭС» при поддержке первичной профсоюзной организации Общества, а так же его одноклубники из волейбольного клуба «Восток» и администрация Новосибирского государственного технического университета, выпускником которого был Дмитрий.

Во время церемонии открытия турнира спортсмены почтили память спортсмена-энергетика минутой молчания.

В соревнованиях приняли участие команды: АО «РЭС», «Сборная НГТУ», «Выпускники НГТУ», «Восток-1», «Восток-2», «Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера СО РАН».

К сожалению, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой и обязательными ограничениями, связанными с угрозой распространения COVID-19, турнир проходил при минимальном участии спортсменов и организаторов, а зрители могли отслеживать ход турнира и его результаты только при помощи трансляций в социальных сетях.

Победители определялись в упорной и бескомпромиссной борьбе, которая в отсутствие зрителей на трибунах, была очень острой и интересной.

Остается добавить, что призовые командные места распределились следующим образом:

• 1 место – «Восток»;

• 2 место — АО «РЭС»;

• 3 место – «Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера СО РАН».

Проведение данного памятного спортивного мероприятия стало в АО «РЭС» доброй традицией. Спортсмены в ходе турнира оценивают собственные силы, уровень соперников и совершенствуют свое мастерство. За недолгое время турнир успел снискать неподдельный интерес зрителей.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх