Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад

15-18 сентября в ДОЦ «Горное эхо» прошел IX Слет молодых энергетиков, организованный Башкирской электросетевой компанией. В нем приняло участие около 150 молодых специалистов, работающих в электросетевой отрасли республики. Молодежный форум оказался богат на инновационные идеи и проекты и дал прекрасную возможность продемонстрировать свои профессиональные, лидерские и креативные качества его участникам.
В первый день слета участники готовили представления своих команд. Второй день был посвящен тренингам по личностному развитию с приглашением ведущих экспертов в своих областях. Этот день многим также запомнился по «Энергетической разрядке» с перетягиванием каната, прыжками на скакалке, воздушным футболом, конкурсом «Угадай мелодию» и т.д. В третий день прошло заседание секций, в которых участники выступали с презентацией своих докладов, отвечая на вопросы конкурсной комиссии и коллег. Главным событием дня стала встреча с председателем Правления – генеральным директором АО «БЭСК» Дмитрием Шароватовым. Он рассказал о состоянии отрасли, о компании, ответил на многочисленные вопросы. В последний день слета были проведены интеллектуальная игра «БЭСК-ринг» с разнообразными и порой неожиданными вопросами и торжественное закрытие слета, на котором участники продемонстрировали свои творческие способности на тему «Взгляд в будущее».
Организаторам Слета удалось создать атмосферу позитива, креатива, командного единения, поддержки коллег, которая не покидала их на протяжении всего мероприятия. Тот факт, что в менеджменте компании и ее дочерних обществ немало представителей молодого поколения, говорит о многом. Это люди с активной позицией, которые хотят идти в ногу со временем и при этом считают необходимым для себя внести личный вклад в общее дело. Среди участников слета много лидеров, которые поведут остальных за собой, чье неравнодушие к насущным вопросам, свидетельствует о том, что их волнует судьба не только своего предприятия, но всей энергетики в целом. Слет молодых энергетиков-электросетевиков Башкирии, как всегда, предоставил участникам хорошую возможность заявить о себе, найти единомышленников для реализации перспективных проектов и идей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…