ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Камчатскэнерго готово к подаче тепла

ПАО «Камчатскэнерго» (входит в Группу РусГидро) готово начать отопительный сезон после подписания соответствующих постановлений Главами муниципальных образований.

Энергетики приступят к заполнению систем отопления после издания постановлений администрациями муниципальных образований.

Постановление о начале отопительного сезона уже подписано администрациями Елизовского городского поселения, Начикинского сельского поселения, Николаевского сельского поселения, Новолесновского сельского поселения.

В соответствии с пунктом 5 главы II Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах, утвержденных постановлением Правительством Российской Федерации от 06.05.2011 № 354, отопительный сезон начинается не позднее дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха не превышает 8 градусов Цельсия.

Предприятия и организации, жилищный фонд, муниципальные учреждения социальной сферы, получающие отопление и ГВС от источников ПАО «Камчатскэнерго», будут включаться поэтапно, в течение трех дней, согласно утвержденным графикам.

Общие затраты на ремонтную программу 2020 года составили 1 млрд 970 млн рублей что на 395 миллионов больше, чем в предыдущем периоде.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх