Свежее
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 годМинтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливеНовый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе ЯкутииМинтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливовРоссийские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд рубБашнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию

Производственные отделения ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») заняли все призовые места в республиканском конкурсе «Лучшая организация условий и охраны труда» по итогам 2019 года в группе «Производство нефтепродуктов, производство, передача и распределение электроэнергии, газа и пара». Первое место присвоено Белорецким электрическим сетям, второе место разделили Центральные и Ишимбайские электросети, третье – Октябрьские и Северо-Восточные электрические сети ООО «Башкирэнерго».
Кроме того, Белорецкие электросети заняли общее второе место в конкурсе, уступив лишь АО «Синтез-Каучук». Достижения электросетевиков в очередной раз свидетельствуют об эффективной социальной политике ООО «Башкирэнерго», позволяющей демонстрировать лучшие практики в сфере охраны труда среди организаций республики.
Конкурс проводится ежегодно под эгидой Федерации профсоюзов Республики Башкортостан, объединения работодателей РБ и Правительства РБ. В этом году в нем приняли участие 178 организаций региона.
Торжественная церемония награждения победителей и призеров прошла 6 августа в Доме Правительства РБ при участии заместителя премьер-министра Правительства РБ — министра семьи, труда и социальной защиты населения республики Ленары Ивановой и руководителя Государственной инспекции труда в РБ Татьяны Астрелиной и председателя рескома Электропрофсоюза РБ Рината Хисамутдинова.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 год
Накопленная прибыль «Юнипро» по состоянию на 31 декабря 2024г с…
Минтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливе
Документ разработан для обеспечения безопасности перевозок нефти и нефтепродуктов морским…
Новый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе Якутии
С подтверждёнными запасы 127 млн т угля и предполагаемые ресурсы…
Минтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливов
Предполагается, что фонд будет формироваться за счет аварийно-спасательного сбора, уплачиваемого…
Российские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд руб
В июне прошлого года выплаты достигли 158,1 млрд руб.
Башнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Всего на дивиденды будет направлено 26,167 млрд руб., из которых…