ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Татэнергосбыт запустил акцию «#МыЗаОнлайн»

АО «Татэнергосбыт» приглашает своих клиентов – физических лиц принять участие в Акции #МыЗаОнлайн.

Сегодня возможность оплаты коммунальных услуг, не выходя из дома актуальна как никогда, но большинство людей старшего поколения не умеют и не знают, как именно пользоваться такими услугами, поэтому до сих пор отстаивают длинные очереди в почтовых отделениях и банках.

АО «Татэнергосбыт» призывает молодёжь и представителей среднего возраста проявить заботу о близких людях и научить своих мам, пап, бабушек, дедушек взаимодействовать с компанией, не выходя из дома.

Для того, чтобы стать участником Акции необходимо:

1. Подписаться на официальную страницу АО «Татэнергосбыт» в социальной сети Instagram – tatenergosbyt;

2. Снять обучающее видео со своим старшими родственниками, друзьями и знакомыми на тему оплаты и передачи показаний приборов учета в Личном кабинете АО «Татэнергосбыт» или в мобильном приложении АО «Татэнергосбыт»;

3. Разместить ролик в социальную сеть с хештегом #МыЗаОнлайн и отметить @tatenergosbyt;

4. Выслать в пресс-центр на электронную почту pc@tatenergosbyt.ru анкету, согласие на обработку персональных данных участника и ссылку на видеоролик.

Обязательные условия для участия в Акции:

1. С 1 августа 2020 года по 30 ноября 2020 года зарегистрироваться в Личном кабинете АО «Татэнергосбыт» (на сайте или в мобильном приложении);

2. Подписаться на электронную квитанцию;

3. В период проведения акции произвести не менее четырех полных оплат сумм, указанных в счёт-квитанции за жилищно-коммунальные услуги;

4. Передать не менее четырех раз показания приборов учета через Личный кабинет или мобильное приложение АО «Татэнергосбыт»;

5. Подписаться на официальную страницу АО «Татэнергосбыт» в социальной сети Instagram – tatenergosbyt.

Также, одним из обязательных условий участия в Акции является отсутствие задолженности за электроэнергию на момент подведения итогов.

Несовершеннолетние лица допускаются к участию в Акции только с предоставлением письменного согласия законного представителя.

Подведение итогов Акции и вручение ценных призов пройдет в декабре 2020 года.

С порядком и условиями Акции можно ознакомиться на официальном сайте АО «Татэнергосбыт» – tatenergosbyt.ru/Пресс-центр/Конкурсы/ #МыЗаОнлайн, а также в видеоанонсе https://www.youtube.com/watch?time_continue=39&v=9AHCly8RfW8&feature=emb_logo.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх