ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Вопросы охраны труда в приоритете у хабаровских энергетиков

Структурному подразделению «Центральные электрические сети» Хабаровских электрических сетей (филиала АО «ДРСК», входит в группу компаний РусГидро) вручен диплом победителя в смотре-конкурсе на лучшую организацию в области охраны труда среди предприятий, функционирующих на территории Хабаровского муниципального района.

В официальной церемонии награждения финалистов смотра-конкурса принял участие главный инженер СП «ЦЭС» хабаровского филиала АО «ДРСК» Валерий Ожегин. Диплом I степени представителю ХЭС вручил глава Хабаровского муниципального района Александр Яц, поблагодарив сетевую организацию не только за высокие результаты, достигнутые в организации охраны труда и профилактике производственного травматизма, но и за ежедневный труд энергетиков по обеспечению качественного энергоснабжения населенных пунктов района.

Чествование победителей районного конкурса по охране труда состоялось в рамках заседания коллегии при главе Хабаровского муниципального района, посвящённого итогам работы ТЭК и ЖКХ района в отопительном сезоне 2019-2020 и вопросам подготовки к предстоящему осенне-зимнему периоду.

Напомним, что на текущий момент реализация ремонтной кампании Хабаровских электрических сетей, направленной в том числе и на подготовку энергоообъектов и энергооборудования к прохождению пика нагрузок, проводится в соответствии с намеченным ранее планом.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх