ЭнергоНьюс

Новости энергетики

В Хабаровском крае продолжается онлайн-голосование за лучший детский рисунок «Электробезопасность в быту и на улице»

Хабаровские электрические сети (филиал АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) совместно с информационным агентством «Амурмедиа» предлагают жителям Хабаровского края выбрать лучшие работы конкурса рисунков среди школьников на тему электробезопасности, приняв участие в онлайн-голосовании, организованном на официальном сайте информагентства.

В течение двух месяцев организаторы творческого состязания принимали рисунки со всех уголков Хабаровского края. В работах юные участники конкурса продемонстрировали свое видение возможных последствий небезопасного обращения с бытовыми электроприборами и легкомысленного поведения вблизи энергообъектов. Всего было прислано 43 рисунка, выполненных в разных техниках. Особенную активность проявили ребята из детских домов Ванинского муниципального района и краевой столицы.

Из представленных работ в финал жюри отобрано 16: шесть рисунков представлены в категории «7-9 лет» и 10 – в категории «10-16 лет». Именно среди них организаторы и предлагают жителям края выбрать лучшие. Поддержать участников и отдать свой голос за понравившиеся варианты можно, пройдя по ссылке https://amurmedia.ru/news/955982/?from=31, до 19 июня (включительно).

Авторы рисунков, набравших наибольшее количество «лайков» в каждой возрастной группе, получат от организаторов конкурса ценные призы. Имена победителей станут известны уже 20 июня!

Напомним, что организованный хабаровским филиалом АО «ДРСК» и ИА «Амурмедиа» конкурс рисунков среди школьников «Электробезопасность в быту и на улице» призван, в первую очередь, минимизировать количество несчастных случаев, связанных с детским электротравматизмом, на территории Хабаровского края.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх