Актуально
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергииАкционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акциюТатнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акциюМолодость души вечна…На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВБензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
Хабаровские электрические сети (филиал АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) совместно с информационным агентством «Амурмедиа» предлагают жителям Хабаровского края выбрать лучшие работы конкурса рисунков среди школьников на тему электробезопасности, приняв участие в онлайн-голосовании, организованном на официальном сайте информагентства.
В течение двух месяцев организаторы творческого состязания принимали рисунки со всех уголков Хабаровского края. В работах юные участники конкурса продемонстрировали свое видение возможных последствий небезопасного обращения с бытовыми электроприборами и легкомысленного поведения вблизи энергообъектов. Всего было прислано 43 рисунка, выполненных в разных техниках. Особенную активность проявили ребята из детских домов Ванинского муниципального района и краевой столицы.
Из представленных работ в финал жюри отобрано 16: шесть рисунков представлены в категории «7-9 лет» и 10 – в категории «10-16 лет». Именно среди них организаторы и предлагают жителям края выбрать лучшие. Поддержать участников и отдать свой голос за понравившиеся варианты можно, пройдя по ссылке https://amurmedia.ru/news/955982/?from=31, до 19 июня (включительно).
Авторы рисунков, набравших наибольшее количество «лайков» в каждой возрастной группе, получат от организаторов конкурса ценные призы. Имена победителей станут известны уже 20 июня!
Напомним, что организованный хабаровским филиалом АО «ДРСК» и ИА «Амурмедиа» конкурс рисунков среди школьников «Электробезопасность в быту и на улице» призван, в первую очередь, минимизировать количество несчастных случаев, связанных с детским электротравматизмом, на территории Хабаровского края.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергии
215,339 млрд кВтч.
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акцию
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Татнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акцию
Дивиденды за 3 кв составят 8,13 руб на акцию.
Молодость души вечна…
Баязитова Мария Ивановна – путь в энергетике длинною 47 лет!
На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВ
Специалисты смонтировали 6 элегазовых выключателей 220 кВ, а также 12…
Бензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
До 58,107 тыс руб за т.