ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Центр обслуживания потребителей Самарской сетевой компании начинает прием граждан по предварительной записи

Фото: О. Пятайкина.

С 12 мая Самарская сетевая компания как непрерывно действующая организация возвращается к работе в полном объеме с обязательным соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности: ношением на территории предприятия медицинских масок, одноразовых перчаток, обработкой дезинфицирующими средствами поверхностей и рук, соблюдением социальной дистанции в 1,5 метра.

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции Центр обслуживания потребителей ССК осуществляет прием граждан только по предварительной записи. На прием специалиста можно записаться на официальном сайте компании в разделе Интернет-приёмная или по телефону Центра обслуживания потребителей 8-800-222-94-22. При посещении офиса граждане обязаны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания.

Однако энергетики призывают потребителей отложить очные визиты в офис и рекомендуют для решения своих вопросов воспользоваться дистанционными сервисами компании: Личным кабинетом (https://lk.ssk63.ru/) и Интернет-приёмной (https://lk.ssk63.ru/hall/). Берегите свое здоровье, оставайтесь дома!

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх