Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Сотрудники АО «Восточный Порт» и волонтёры Фонда «Восточный Порт» сегодня, 9 мая, поздравили ветеранов Врангеля с Днём Великой Победы. Из-за сложной ситуации, связанной с распространением COVID-19, все массовые мероприятия в микрорайоне пришлось перенести на более поздний период. Тем не менее, коронавирус не стал помехой портовикам, чтобы передать ветеранам Великой Отечественной войны тёплые слова поздравлений, цветы и подарки.
Вместе с представителями Дома культуры, Совета ветеранов, а также администрации посёлка Врангель сотрудники Порта и волонтёры Фонда поблагодарили за Победу, за великий подвиг ветеранов-фронтовиков Виктора Юркова и Михаила Котовцева, вышедших на балконы. Праздничным подарком для Виктора Степановича и Михаила Тихоновича стала песня «Смуглянка», прозвучавшая в исполнении воспитанницы ДК Врангеля Кристины Зиминой.
Участники праздничного мероприятия сердечно поздравили с 75-летием Победы ветеранов «Восточного Порта», трудившихся в тылу в годы Великой Отечественной войны. Слова благодарности пенсионеры также приняли стоя на балконах и у раскрытых окон, тематически оформленных в рамках всероссийской акции #окна_Победы. Программа праздничных мероприятий в честь 9 Мая завершилась возложением цветов к Мемориалу памяти погибшим воинам-приморцам в посёлке Береговом. В торжественной церемонии принял участие управляющий директор АО «Восточный Порт» Вадим Байбак.
– Отдать дань уважения ветеранам, почтить память павших на полях сражений героев – наш святой долг, – отметил Вадим Байбак. – День Победы – это символ мужества нашего народа, бессмертного подвига воинов и тружеников тыла. Мы будем всегда чтить память тех, кто дал нам мирное небо над головой.
С праздником Великой Победы!
В ходе праздничных мероприятий, чтобы обезопасить родственников ветеранов и себя от возможного заражения инфекцией, участвующие в акции волонтёры и работники Порта использовали необходимые средства личной защиты – маски, перчатки, дезинфицирующие препараты и закрытую одежду.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.