Свежее
Россети Новосибирск обменялись опытом на международной конференции по развитию электросетейУкраина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 140 млн куб мБензин в РФ в мае в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,3%На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелейВ Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и Shell
Подключенная мощность энергопринимающих устройств объекта — 15 кВт. Для присоединения к сетям здания в деревне Чащинская Шенкурского района Архангельской области энергетики построили 75 метров воздушной линии 0,4 кВ с самонесущим изолированным проводом, который отличается большой надежностью и обеспечивает бесперебойное электроснабжение.
Пожарный пост обслуживает несколько деревень района с населением 2 тысячи человек. Сотрудники выполняют функции пожарно-спасательного подразделения. Пост расположен вблизи автомобильной трассы М-8 «Москва-Архангельск», поэтому специалисты нередко оказывают помощь пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях, первыми прибывая на место аварии.
Пост был подключен в 2015 году от линии электропередачи местного лесозаготовительного предприятия. Однако лесопилка работает нестабильно, ее руководство планирует закрыть производство и отключить линию, поэтому сотрудники пожарного поста обратились в «МРСК Северо-Запада», чтобы не остаться без электричества. Теперь важный социальный объект в глубинке обеспечен надежным и устойчивым электроснабжением на долгие годы вперед.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети Новосибирск обменялись опытом на международной конференции по развитию электросетей
На X Международной научно-технической конференции «Развитие и повышение надежности распределительных…
Украина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 140 млн куб м
В рамках подготовки к отопительному сезону «Нафтогаз» законтрактовал 440 млн…
Бензин в РФ в мае в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,3%
При этом производители бензина увеличили оптовые цены на 10,5%.
На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУ
На Дягилевской ТЭЦ выполнен капремонт газовой турбины Siemens SGT-800 и…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелей
До 419 млн баррелей.
В Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и Shell
На крупном месторождении Карачаганак.