Актуально
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергииАкционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акциюТатнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акциюМолодость души вечна…На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВБензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
ОАО «Гомельтранснефть Дружба» (оператор белорусского участка нефтепровода «Дружба») закончил ремонт на участке нефтепровода Мозырь—Брест-3, заявили «Интерфаксу» в компании. Ремонтные работы начались 14 января и заняли шесть дней.
Из-за ремонта прокачка нефти в Польшу была ограничена на 50% от максимальной производительности. «Прокачка нефти в направлении Польши восстановлена в полном объеме»,— заявил представитель «Гомельтранснефть Дружбы».
Оператор «Дружба» планирует проводить ремонтные работы на своей трубе ежемесячно. Как считают опрошенные “Коммерсантом” эксперты, заявление Минска о начале ремонта может быть попыткой улучшить позицию в переговорах по стоимости транзита российской нефти.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергии
215,339 млрд кВтч.
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акцию
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Татнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акцию
Дивиденды за 3 кв составят 8,13 руб на акцию.
Молодость души вечна…
Баязитова Мария Ивановна – путь в энергетике длинною 47 лет!
На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВ
Специалисты смонтировали 6 элегазовых выключателей 220 кВ, а также 12…
Бензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
До 58,107 тыс руб за т.