ЭнергоНьюс

Новости энергетики

БЭСКмен поздравил детей Калтасинского района Башкирии с Новым годом

На снимке: мастер участка распределительных сетей Калтасинского РЭС ПО «НЭС» Азат Фаррахов (слева) с представителем администрации Калтасинского района Башкирии (справа) навестили одну из нуждающихся семей.

Работники Калтасинского РЭС ПО «НЭС» ООО «Башкирэнерго» совместно с представителями бюджетного учреждения «Семья» провели предновогоднюю благотворительную акцию для детей из нуждающихся семей Калтасинского района. Энергетики в костюмах Снегурочки и уже многим полюбившегося героя «БЭСКмена» навестили четыре семьи в Кельтеевском и Нижнекачмашевском сельсоветах Калтасинского района, где поздравили ребят и подарили праздничные сладкие подарки.

Эта благотворительная акция проводится в производственном отделении «НЭС» четвертый год подряд. За это время подарки от предприятия получили более ста детей. Активисты уверены, что именно в период новогодних праздников люди особенно ясно осознают и чувствуют связь с семьей, необходимость заботы о близких, ценят тепло и уют добрых взаимоотношений. Это особенный настрой рождает желание творить добро, дарить подарки, несмотря на все жизненные трудности и заботы, — это время, когда хочется радоваться и радовать других.

 

 

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх