Актуально
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводовГазпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030ггИнтер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с БелэнергоКиргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») заняло 81 место в общем рейтинге фундаментальной (экологической и энергетической) эффективности эколого‑энергетического рейтингового агентства Интерфакс‑ЭРА среди 5774 компаний России и Казахстана по итогам 2019 года. В отраслевой группе «Электросетевые системы» ООО «Башкирэнерго» заняло шестую строчку рейтинга.
Рейтинги Интерфакс-ЭРА были представлены на Парижском форуме мира в сотне лучших мировых инициатив гражданского общества и признаны лучшим управленческим инструментом. Рейтинги Интерфакс-ЭРА отражают ситуацию с экологической и энергетической эффективностью бизнеса – основными признаками устойчивого развития. В основе рейтингования лежат точные количественные значения энерго-ресурсных пропорций, рассчитанные по измеримым физическим показателям производства – затраты энергии, водопотребление, тонны или баррели продукции, выбросы в атмосферу и т.д. (данные, которые предоставляют предприятия в виде одностраничной анкеты или раскрывают в нефинансовых отчетах).
Таким образом, высокое место ООО «Башкирэнерго» в рейтинге фундаментальной эффективности свидетельствует о прозрачности компании в сфере раскрытия нефинансовой информации, ее устойчивом развитии и должном уровне корпоративной социальной ответственности.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%
До 6,6 трлн руб.
ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводов
Они рассчитаны для строительства трубопроводов нового поколения, выдерживающих сверхвысокое рабочее…
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Речь идет о Якутии, Татарстане, Мордовии, Мурманской области и Республике…
Интер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с Белэнерго
Стороны договорились о проработке вариантов участия «ИнтерМаш» в долгосрочном сервисном…
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.