ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Центр печати «Юг» ЭК «Восток» отметил год своей работы

Ровно год в Кургане успешно работает обновленный Центр печати Энергосбытовой компании «Восток». Здесь печатаются платежные документы населению, документы к договорам ресурсоснабжения для юридических лиц и владельцев коммерческой недвижимости, а также другая полиграфическая продукция для клиентов ЭК «Восток» из Курганской и Тюменской областей, а также партнерских организаций Свердловской и Челябинской областей.

Центр печати оснащен сверхсовременным оборудованием фирмы Canon, которое на сегодняшний день является лидером по производительности, безотказности, экономичности и экологичности. При его использовании не выделяется озон, а значит, полностью отсутствует отрицательное влияние на здоровье сотрудников. Сервисное обслуживание техники осуществляет партнер Canon – компания «Статус-Т», благодаря которой получение таких эффективных показателей стало возможным.

За год принтеры проработали около 2 000 часов, отпечатав более 30 000 000 изображений почти на 18 000 000 листах бумаги, потратив чуть менее 1 тонны тонера, полностью оправдав свои эксплуатационные ожидания.

Начиная с 400 000 квитанций в месяц на старте, месячные показатели дошли до 1 100 000 квитанций в месяц, 23 000 конвертных отправлений и 170 000 листов претензий.

Количество видов продукции и заказчиков также выросло в разы.

За это время сотрудники Центра печати максимально оптимизировали принципы и логику производства от работы с разработчиками до упаковки продукции. Специалисты тщательно мониторят состояние оборудования на площадках, в кратчайшие сроки выполняют заказы. Увеличена техническая возможность оборудования по фальцеванию продукции, что позволило исключить использование ночных смен для сотрудников.

В связи с ростом количества заказчиков и сокращением сроков выдачи всех работ, до конца года планируется увеличить печатные мощности, чтобы к 1 числу каждого месяца потребителям были доставлены платежные документы.

В промежутках между основной печатью Центр готов производить от 400 000 документов в сутки на крейсерской скорости и 600 000 на форсаже.

Энергосбытовая компания «Восток» постоянно развивается, использует современное оборудование, стремится предоставлять своим партнерам и клиентам только качественные услуги и продукцию по всем направлениям своей деятельности.

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх