Актуально
Vitol и Trafigura обсуждают с НПЗ КНР и Индии поставки венесуэльской нефтиСуд РФ запретил «дочке» Uniper судиться с Газпром экспортом за рубежомНа 14 ВЛ-220–500 кВ в Саратовской области заменили более 4,7 тыс изоляторовСМЗУ поможет добиться оптимального режима работы электростанций во ВладимиреВ 2025г Норвегия поставила в Европу по трубопроводам 114,9 млрд куб м газаБензин на бирже подорожал в 1-й торговый день года
В филиале «Тюменские распределительные сети» компании «Россети Тюмень» полностью завершены ремонты электросетевого оборудования в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду (ОЗП).
За период подготовки к зиме в филиале отремонтировано 240 силовых трансформаторов 35-110 кВ, почти 200 выключателей 10-110 кВ. Реконструировано более 10 км воздушных линий электропередачи, расчищено около 1300 га просек ВЛ, в пределах города обрезаны кроны деревьев на ВЛ 110 кВ «ТТЭЦ-1-Центральная», ВЛ 110 кВ «Тюмень-Домостроительная», питающих центральную часть города.
Как отмечает заместитель главного инженера по эксплуатации Тюменских распределительных сетей Анатолий Лясковский, осознавая всю ответственность перед потребителями, компания организовала круглосуточный мониторинг качества и сроков ремонтных работ. Кроме того, предварительную проверку готовности подразделений к зиме в два этапа проводили специально созданные комиссии. Все выявленные специалистами нарушения устранены в установленные сроки.
В филиале успешно проведены обучение и подготовка персонала, проверка необходимых документов и готовности к проведению аварийно-восстановительных работ, сформирован неснижаемый аварийный запас оборудования и материалов на производственных базах.
Комиссия в составе представителей Департамента ЖКК и энергетики Тюменской области и отдела по надзору в энергетике по Тюменской области установила, что филиал «Тюменские распределительные сети» отвечает всем требованиям, предъявляемым к объектам электроэнергетики во время работы в осенне-зимний период.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Vitol и Trafigura обсуждают с НПЗ КНР и Индии поставки венесуэльской нефти
Азия на протяжении многих лет была важным рынком для венесуэльской…
Суд РФ запретил «дочке» Uniper судиться с Газпром экспортом за рубежом
Ей принадлежит 20% в газопроводе OPAL.
СМЗУ поможет добиться оптимального режима работы электростанций во Владимире
Передача активной мощности в контролируемом сечении «Владимирская-Районная» может быть увеличена…
В 2025г Норвегия поставила в Европу по трубопроводам 114,9 млрд куб м газа
На объемы поставок газа из Норвегии приходится 30% европейского импорта…
Бензин на бирже подорожал в 1-й торговый день года
Бензин АИ-92 на сегодняшних торгах вырос в цене на 1,2%…