ЭнергоНьюс

Новости энергетики

МОЭСК обеспечила свыше 6,5 МВт мощности ЖК на юге Москвы

Компания «Россети Московский регион» (ПАО «МОЭСК») выдала свыше 6,5 МВт мощности новому жилому комплексу «Ясеневая 14» общей площадью 200 000 квадратных метров в районе Орехово-Борисово Южное. К электрическим сетям подключены несколько жилых корпусов, школа, детский сад, физкультурно-оздоровительный комплекс, паркинги.

Энергетики в сжатые сроки подготовили технические условия на технологическое присоединение, осуществили технический надзор за строительством распределительного пункта, трансформаторных подстанций, кабельных линий напряжением 10 кВ, произвели подключение к сетям компании по постоянной схеме электроснабжения и выдали разрешительную документацию.

Компания-застройщик поблагодарила генерального директора ПАО «МОЭСК» Петра Синютина и коллектив за профессионализм в осуществлении технологического присоединения к сетям. «Жилые корпуса сдаются с чистовой отделкой, что предъявляет особые требования к качеству, надежности электроснабжения, а также срокам его обеспечения по постоянной схеме. Включение по постоянной схеме электроснабжения позволило начать запланированное заселение первых корпусов, что стало возможным в результате слаженной работы профессиональной команды энергетиков ПАО «МОЭСК», — говорится в благодарственном письме компании-застройщика.

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх