Свежее
Мощность ПС 110 кВ Гуниб в Дагестане увеличена в 1,5 разаОДК разрабатывает быстровозводимые электростанции для энергообеспечения удаленных районовНоватэк получил рейтинг китайского агентства CSCI PengyuanВ Вологодской области предприятия ЖКХ задолжали за электроэнергию более 300 млн рубДРСК усиливают профилактику электротравматизма среди водителей большегрузного транспортаКазахстан рассматривает подрядчиков из КНР и Южной Кореи вместо РФ для строительства ТЭЦ
Традиционно, последние месяцы года в Московской области ознаменованы многочисленными пусками газа. Этот год не будет исключением. 28 объектов введут газовики Подмосковья до конца 2019 года. 28 объектов по программе газификации это почти 150 км. трубопроводов, которые создадут условия газификации для более чем 7 500 тыс. жителей.
Наибольшее число запусков произойдет в Рузском городском округе, где газ придет 8 населенных пунктов. Так же серьезная работа по газификации проведена в этом году в Одинцовском, Наро-Фоминском, Коломенском городских округах и в городском округе Истра. Помимо этого газ придет еще в 10 городских округов.
До 2025 года в рамках Программы планируется газифицировать еще 320 населенных пунктов, построить более 1869 км газопроводов, создать условия для газификации домовладений 61 тыс.человек.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Мощность ПС 110 кВ Гуниб в Дагестане увеличена в 1,5 раза
С 20 МВА до 35 МВА.
ОДК разрабатывает быстровозводимые электростанции для энергообеспечения удаленных районов
На базе модернизированного газотурбинного двигателя НК-37 мощностью 25 МВт.
Новатэк получил рейтинг китайского агентства CSCI Pengyuan
Долгосрочный кредитный рейтинг по международной шкале на уровне «A-i», а…
В Вологодской области предприятия ЖКХ задолжали за электроэнергию более 300 млн руб
С 1 января 2025 года она увеличилась на 39 млн…
ДРСК усиливают профилактику электротравматизма среди водителей большегрузного транспорта
С начала 2025 года зафиксировано уже 21 подобное происшествие.
Казахстан рассматривает подрядчиков из КНР и Южной Кореи вместо РФ для строительства ТЭЦ
Власти Казахстана планируют поэтапно завершить строительство этих ТЭЦ до 2032…