ЭнергоНьюс

Новости энергетики

В Тюменской области старшему поколению рассказали все об электроснабжении

Специалисты ЭК «Восток» провели консультации для владельцев дачных участков 1 октября 2019 года в рамках Областного форума старшего поколения «На 55 с плюсом!», в котором приняли участие более 1000 жителей и гостей г. Тюмени и области. Энергетики ответили на актуальные вопросы о договорах энергоснабжения и дистанционных сервисах компании.

На тематической площадке форума в ДК «Нефтяник» г. Тюмень сотрудники ЭК «Восток» рассказали: как собственникам дачных участков перейти на прямые договоры с энергосбытовой компанией, какие способы передачи показаний существуют для клиентов компании и как пользоваться дистанционными сервисами АО «ЭК «Восток».

ЭК «Восток» на тематической площадке установила информационный стенд с буклетами на следующие темы: «Личный кабинет», «Установка и замена приборов учета», «Способы передачи показаний», «Коммунальная квартира» и «Как получить справку об отсутствии задолженности». Информационные буклеты пользовались большим спросом и быстро разошлись среди участников форума. Также сотрудники энергосбытовой компании помогли участникам мероприятия узнать свою задолженность за электроэнергию и зарегистрироваться в Личном кабинете на сайте vostok-electra.ru, с помощью которого можно передавать показания приборов учета, проверять информацию о начислениях и платежах, а также оплачивать потребленное электричество.

Мероприятие состоялось в День пожилых людей 1 октября 2019 года, поэтому специалистам АО «ЭК «Восток» представилась возможность не только познакомить участников форума с дистанционными сервисами компании, но и поздравить представителей старшего поколения с праздником и вручить полезные сувениры от компании.

Организаторами мероприятия выступили Департамент социального развития Тюменской области и Областной геронтологический центр, компания СУЭНКО – партнер и генеральный спонсор проекта.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх