Актуально
Совет директоров Интер РАО рекомендовал дивиденды за 2025г в 32,14 коп на акциюQatarEnergy и ExxonMobil начали производство СПГ на терминале в ТехасеКитайская корпорация начала строительство ВЭС в Казахстане мощностью 1 ГВтКабмин РФ выделит еще 1 млрд руб на социальную газификациюБензин на бирже в РФ подешевел на вероятном запрете экспортаНа Урале создали экологичный стройматериал из отходов угольной промышленности

7 сентября АО «БЭСК» стало четырехкратным победителем летней спартакиады АФК «Система» (2014, 2017, 2018, 2019 г.). Второе место досталось ПАО «МТС», третье — АО «РТИ». В этом году соревнования проходили на территории эко-отеля «Изумрудный лес» в Московской области. В них приняли участие спортсмены 20 команд-предприятий, входящих в группу компаний АФК «Система».
Уверенную победу башкирские электросетевики одержали в гиревом спорте, домино, больших гонках, трейловом беге. Примечательно, что в трейловом беге среди мужчин весь пьедестал почета завоевали работники АО «БЭСК».
Также очки в общую копилку команды принесли «серебряные» медали сетевиков в стритболе, мужском плавании кролем, стрельбе из лука, турнире по шахматам и по женскому настольному теннису. «Бронзовыми» призерами спортсмены АО «БЭСК» стали в семейной эстафете, киберфутболе, мужском и женском плавании на спине, плавании кролем среди женщин, мужском настольном теннисе.
Традиционно спартакиада началась с парада шествия команд-участниц, каждая из которых представила оригинальную программу. «Визитной карточкой» Башкирской электросетевой компании стало танцевальное выступление приглашенных артистов в национальном стиле. Помимо спортивных состязаний, для детей, присутствующих на спартакиаде, были подготовлены развлекательные игры и конкурсы с множеством подарков. Для участников и болельщиков спартакиады организаторы провели розыгрыш лотереи, который также уже стал традиционной частью мероприятия перед награждением победителей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Совет директоров Интер РАО рекомендовал дивиденды за 2025г в 32,14 коп на акцию
Ранее акционеры «Интер РАО» утвердили выплату дивидендов по итогам 2024г…
QatarEnergy и ExxonMobil начали производство СПГ на терминале в Техасе
Экспорт СПГ мировым покупателям планируется начать во 2 кв 2026г.
Китайская корпорация начала строительство ВЭС в Казахстане мощностью 1 ГВт
Принципиальной технологической особенностью новой ВЭС станет оснащение СНЭ мощностью 300…
Кабмин РФ выделит еще 1 млрд руб на социальную газификацию
На помощь в приобретении газоиспользующего оборудования для льготных категорий граждан.
Бензин на бирже в РФ подешевел на вероятном запрете экспорта
Бензин АИ-92 подешевел на 2,16%, до 65,496 тыс руб за…
На Урале создали экологичный стройматериал из отходов угольной промышленности
Водостойкость гипсокерамзитобетона увеличивается на 50% при добавлении в его состав…