ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Тюменьэнерго перейдет на особый режим работы в канун единого Дня голосования

Компания «Россети Тюмень» с 14 часов 6 сентября в связи с подготовкой и проведением в России единого дня голосования переходит на особый режим работы для обеспечения надёжной и безопасной работы электросетевого комплекса и бесперебойного электроснабжения объектов проведения выборов 8 сентября.

Энергетики сформировали графики дежурства ответственных должностных лиц и членов оперативно-выездных бригад. Заблаговременно во всех филиалах провели проверки оснащённости бригад необходимым инструментом, инвентарём, средствами защиты и спецтехникой, проверили передвижные резервные источники питания, организовали взаимодействие с территориальными подразделениями ФСБ, МВД и МЧС России, а также подрядными организациями, которые могут быть привлечены к выполнению работ в случае технологических нарушений.

Мониторинг ситуации в электросетевом комплексе региона присутствия компании проводится в режиме «онлайн». Энергетики продолжат держать ситуацию на контроле до полного окончания всех процедур.

К сетям «Россети Тюмень» подключены объекты, в которых размещено более 200 избирательных участков. На все избирательные участки в зоне ответственности компании направлена информация с номерами дежурного и оперативного персонала районов электрических сетей, а также памятки по действиям в случае нарушения электроснабжения.

 

 

Прокрутить вверх