ЭнергоНьюс

Новости энергетики

С начала года Ивэнерго присоединило 15,6 МВт потребительской мощности

Ивановские энергетики подвели итоги работы по технологическому присоединению за 7 месяцев 2019 года. Всего с начала года Ивэнерго подключил к электросети 628 новых потребителей. Общая мощность исполненных за отчетный период договоров составила 15,6 МВт.

Новые электрические мощности получили 5 предприятий и производств, 12 объектов сельскохозяйственного назначения, 2 учреждения образования и здравоохранения, 39 объектов малого и среднего бизнеса, 32 объекта коммунальной инфраструктуры. Наибольшее количество договоров – 518 исполнено в сфере индивидуального жилищного строительства.

В числе наиболее значимых для экономики региона объектов – производственные помещения ООО «Верхневолжский Сервисный Металло-Центр», производственное помещение ООО «Руспласт», здание АО «Ивановское по племенной работе» в Ивановском районе, ООО «Палехская мануфактура» в Палехском районе, свиноферма «Славянка» в Фурмановском районе. Также в настоящее время энергетики завершают работы по технологическому присоединению гипермаркета стройматериалов «Леруа Мерлен» на границе городов Иваново и Кохма Ивановской области. Для подключения объекта к электросети специалисты Ивэнерго провели реконструкцию подстанции «Ивановская-11», силами подрядной организации ведется строительство двух воздушно-кабельных линий электропередачи общей протяженностью 5,4 км.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх