Актуально
Обнуление топливного демпфера пока принято разово — до 1 мая 2026гВ 2026г Транснефть может получить инвествычет по налогу на прибыльЭнергосистема РФ к осенне-зимнему периоду подготовлена уже на 96%Силмаш изучает возможность строительства турбин типа ГТЭ-300За 9 мес экспорт угля из РФ вырос на 5,5%ГосДума приняла в 1 чтении законопроект, отменяющий запрет на проектирование ПСТВ для ТЭС и АЭС
«Россети Московский регион» обеспечили качественным и бесперебойным электроснабжением Диагностический центр лабораторных исследований (ДЦЛИ) Департамента здравоохранения г. Москвы в Донском районе столицы.
Для лаборатории, в которой устанавливается высокотехнологическое оборудование, энергетики выдали дополнительно 500 кВт мощности. Для этого были построены шесть кабельных линий напряжением 0,4 кВ общей протяженностью свыше 1 километра. Они тянутся от возведенной ранее блочной трансформаторной подстанции, которая изначально была спроектирована с возможностью подключения новых потребителей. Объект относится ко второй категории надежности электроснабжения, и в случае технологического нарушения питание будет переведено оперативным персоналом на резервный источник – с одного луча на другой.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Обнуление топливного демпфера пока принято разово — до 1 мая 2026г
Сообщил замглавы Минфина Алексей Сазанов.
В 2026г Транснефть может получить инвествычет по налогу на прибыль
Налоговая ставка на прибыль для «Транснефти» на 2025–2030 годы была…
Энергосистема РФ к осенне-зимнему периоду подготовлена уже на 96%
Сообщил министр энергетики РФ Сергей Цивилев.
Силмаш изучает возможность строительства турбин типа ГТЭ-300
Решение об инвестировании в объект может быть принято до конца…
За 9 мес экспорт угля из РФ вырос на 5,5%
До 157 млн т.
ГосДума приняла в 1 чтении законопроект, отменяющий запрет на проектирование ПСТВ для ТЭС и АЭС
Формулировка закона, которая действует сейчас, препятствует применению любых технических решений…