Свежее
Казахстан определил объемы тестовых поставок нефти в ВенгриюСтроительство комплекса переработки газа в Усть-Луге идет по графикуРФ полностью компенсирует перепроизводство нефти в рамках ОПЕК+ в августе — сентябреПравительство РФ допускает введение полного запрета экспорта бензинаТатнефть запустила 2-ю установку гидрокрекинга на НПЗ «Танеко»Газпром и CNPC обсудили перспективные проекты поставок российского газа в Китай
В филиале «Комиэнерго» компании «Россети Северо-Запад» подводят промежуточные итоги ремонтной кампании. За 6 месяцев 2019 года энергетики отремонтировали 470 км воздушных и кабельных линий 0,4-220 кВ, расчистили от поросли 417 га трасс. Также проведены ремонты двух трансформаторов 35 кВ, 86 выключателей, систем связи и диспетчерского управления, автотранспорта и спецтехники. 82% работ выполняются силами работников филиала. Все работы идут в соответствии с графиком, и направлены на повышение надежности и эффективности работы электросетевого комплекса республики.
В Сосногорском и Вуктыльском районах продолжился капитальный ремонт линий 110 кВ. Для повышения надежности электроснабжения 22 тысяч потребителей, а также объектов газовой и нефтяной промышленности, на части опор были заменены элементы конструкции. В Корткеросском районе на линии 10 кВ, питающей поселок Веселовка и деревни Дань и Конша с населением около 300 человек, заменены 100 опор.
Всего с начала года филиал «Комиэнерго» направил на техническое обслуживание и ремонты энергообъектов 434 млн рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Казахстан определил объемы тестовых поставок нефти в Венгрию
Сообщил председатель правления «Казмунайгаза» Асхат Хасенов.
Строительство комплекса переработки газа в Усть-Луге идет по графику
Ежегодно на комплексе будет перерабатываться 45 млрд куб м газа,…
РФ полностью компенсирует перепроизводство нефти в рамках ОПЕК+ в августе — сентябре
По действующему графику РФ должна в апреле — сентябре сократить…
Правительство РФ допускает введение полного запрета экспорта бензина
Заявил вице-премьер России Александр Новак на нефтяном саммите в Татарстане.
Татнефть запустила 2-ю установку гидрокрекинга на НПЗ «Танеко»
«Татнефть» ввела в эксплуатацию вторую комбинированную установку гидрокрекинга (КУГ-2) на…
Газпром и CNPC обсудили перспективные проекты поставок российского газа в Китай
В июне 2025г „Газпром“, CNPC и PipeChina подписали соглашения, которые…