Актуально
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредниковВ научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефтиКатар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак ИранаМинфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном циклеМинфин не рассматривает корректировку топливного демпфераМинфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Компания «Россети Московский регион» (ранее ПАО «МОЭСК») осуществила технологическое присоединение к электросетям здания аппарата Уполномоченного по правам человека в РФ на Смоленском бульваре.
Для электроснабжения здания построена трансформаторная подстанция, в которой установлены два трансформатора мощностью по 630 кВА каждый. Энергетики проложили 520 метров кабельных линий напряжением 10 кВ и 320 метров напряжением 0,4кВ. Присоединенная мощность составила 589,5 кВт.
Энергетики в срок обеспечили готовность электрических сетей, энергопринимающих устройств в условиях плотной застройки в историческом центре Москвы и произвели подачу электрической мощности для проведения пуско-наладочных работ на объекте заявителя.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредников
Сообщил директор департамента нефтегазового комплекса Минэнерго РФ Антон Рубцов.
В научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефти
Которая добывается на Русском месторождении компании «Тюменнефтегаз».
Катар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак Ирана
D результате ударов по промышленному г/Рас-Лаффан на севере Катара были…
Минфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном цикле
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.
Минфин не рассматривает корректировку топливного демпфера
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов РФ Алексей Сазанов.
Минфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.