Актуально
В 2025г убытки угольной отрасли могут достичь 350 млрд рубВ 2025г доля открытой добычи угля в РФ составит 79%Украина ожидает в 2026г поставок СПГ из США в объеме 1 млрд куб мВ Росатоме внедрена технология 3D-печати элементов оборудования РИТМ-200В 2026г Кузбасс намерен экспортировать свыше 80 млн т угляРентабельность реализации Аи-92 в Москве стала положительной впервые с лета
Масштабная реконструкция идет на «Машиностроителе» — одном из крупнейших стадионов Пскова. Для обновленного спортивного комплекса филиал «Россети Северо-Запад» «Псковэнерго» выделит в шесть раз больше мощности: согласно договору на техприсоединение запрошено увеличение со 100 до 660 кВт. Для этого энергетики планируют проложить две кабельные линии 10 кВ протяженностью более 1 километра и установить новую БКТП 10/0,4 кВ с двумя трансформаторами по 1000 кВА. Стадион получит питание от подстанции 110 кВ «ЭТЗ».
Увеличение максимальной мощности связано с расширением функционала спортивного комплекса «Машиностроитель». В рамках первой очереди реконструкции на территории центрального городского стадиона планируется возвести административное здание, две зрительские трибуны с внутренними помещениями, установить искусственное футбольное поле с беговыми дорожками, две площадки под игровые виды спорта, обустроить парковку и провести общее благоустройство территории. Средства на это в размере 750 млн рублей были выделены в рамках подготовки Пскова к проведению 39-ых Международных Ганзейских дней Нового Времени.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г убытки угольной отрасли могут достичь 350 млрд руб
На текущий момент 74% предприятий отрасли являются убыточными.
В 2025г доля открытой добычи угля в РФ составит 79%
Таким способом будет добыто около 344 млн т угля.
Украина ожидает в 2026г поставок СПГ из США в объеме 1 млрд куб м
СПГ будет проходить регазификацию на терминале Свиноуйсьце в Польше и…
В Росатоме внедрена технология 3D-печати элементов оборудования РИТМ-200
Первым изготовленным с помощью аддитивных технологий изделием стал элемент насосного…
В 2026г Кузбасс намерен экспортировать свыше 80 млн т угля
При прогнозируемом объеме добычи 170 млн т.
Рентабельность реализации Аи-92 в Москве стала положительной впервые с лета
Но на Аи-95 сохраняется отрицательная рентабельность.