Актуально
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033гГазпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефтиЗа 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
 По оперативным данным Филиала АО «Системный оператор единой энергетической системы» (АО «СО ЕЭС») «Региональное диспетчерское управление энергосистемами Кемеровской и Томской областей» (Кемеровское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Кемеровской области за сентябрь 2018 года составило 2447,0 млн кВт•ч, что на 2,0 % меньше объема потребления за сентябрь 2017 года.
По оперативным данным Филиала АО «Системный оператор единой энергетической системы» (АО «СО ЕЭС») «Региональное диспетчерское управление энергосистемами Кемеровской и Томской областей» (Кемеровское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Кемеровской области за сентябрь 2018 года составило 2447,0 млн кВт•ч, что на 2,0 % меньше объема потребления за сентябрь 2017 года.
Выработка электроэнергии электростанциями Кемеровской области за сентябрь 2018 года составила 1369,9 млн кВт•ч, что на 14,8 % меньше аналогичного показателя 2017 года.
С начала года потребление электроэнергии в энергосистеме Кемеровской области составило 23621,6 млн кВт•ч, что на 2,9 % больше объема потребления за январь-сентябрь 2017 года.
Суммарная выработка электроэнергии электростанциями Кемеровской области за девять месяцев текущего года составила 16688,9 млн кВт•ч, что на 5,4 % меньше выработки за аналогичный период 2017 года.
Потребность в электроэнергии на территории энергосистемы региона покрывалась, в том числе, за счет перетока электроэнергии по межсистемным линиям электропередачи из смежных энергосистем. В сентябре 2018 года объем перетока в энергосистему Кемеровской области составил 1077,1 млн кВт•ч, с начала 2018 года – 6932,6 млн кВт•ч.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
В настоящее время партнерами «Тенгизшевройла» являются «Шеврон» (50%), АО НК…
Газпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»
Это уже 8-й рекорд с момента выхода поставок по газопроводу…
Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%
Цена АИ-92 на сегодняшних торгах составила 65,139 тыс руб за…
Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефти
На блоках 19, 34 и 35 сверхглубоких участков океанического шельфа.
За 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%
До 16,9 млрд кВтч.
МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Чтобы платить напрямую ресурсоснабжающим организациям, минуя управляющую компанию или ТСЖ.