Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
В филиале ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» в рамках ремонтной программы 2018 года продолжаются работы по расчистке просек воздушных линий электропередачи. На сегодняшний день работниками участков службы линий и бригадами районов электрических сетей (РЭС) филиала расчищено 50,32 га просек на линиях 0,4-35 кВ. Наибольшие объемы работ выполнены в Рыльском, Глушковском и Суджанском районах.
Расчистка просек является важной составляющей мероприятий по обеспечению надежного электроснабжения потребителей региона. Она выполняется с целью предотвращения аварийных ситуаций, вызванных падением деревьев и веток на провода воздушных линий. В общей сложности до конца текущего года Курскэнерго планирует расчистить от древесно-кустарниковой растительности 773 га просек воздушных ЛЭП. На эти цели будет направлено 28,9 млн руб.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…