Актуально
Запасы нефти в США за неделю снизились на 9,3 млн баррелейЛукойл отменил скидки на бензин в Калининградской областиКазахстан продолжит переговоры с РФ о газификации северных и восточных регионовЕК намерена представить новые санкции против РФ 19 сентябряСША призвали ЕС блокировать импорт нефтепродуктов из сырья РФ из Индии и ТурцииРынок нефтегазового машиностроения в РФ в 2024г составил 675 млрд руб
Победой благовещенской команды «Энергия» завершился Дальневосточный турнир по волейболу среди женских команд на приз Дальневосточной распределительной сетевой компании. За кубок в этом году боролись сильнейшие женские волейбольные команды из Благовещенска, Хабаровска, Владивостока и Читы.
Кубок ДРСК является ежегодным. В этом году все участницы соревнований вновь показали высочайший уровень подготовки и волю к победе. Турнир был напряжённым, и в тоже время очень интересным.
В финальной игре за первое место на волейбольной площадке встретились команда «Энергия» из Благовещенска и команда «Дальрыбвтуз» из Владивостока. Обе команды были достойны друг друга и показали отличную игру. Благовещенские спортсменки уверенно шли к победе, постепенно наращивая темп, с которым их соперницы справиться не смогли.
В итоге, победителем Дальневосточного турнира по волейболу среди женских команд на приз АО «ДРСК» стала команда «Энергия» (Благовещенск), второе место заняли волейболистки «Дальрыбвтуз» (Владивосток), на третьем – сборная команда ТОГУ (Хабаровск).
Команды, занявшие призовые места, получили кубки, почётные грамоты и ценные подарки.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы нефти в США за неделю снизились на 9,3 млн баррелей
До 415,4 млн баррелей.
Лукойл отменил скидки на бензин в Калининградской области
Из-за изменившейся ценовой конъюнктуры.
Казахстан продолжит переговоры с РФ о газификации северных и восточных регионов
Несмотря на подписанный меморандум между РФ и Китаем о строительстве…
ЕК намерена представить новые санкции против РФ 19 сентября
Ограничения направлены главным образом на ускорение отказа Европы от поставок…
США призвали ЕС блокировать импорт нефтепродуктов из сырья РФ из Индии и Турции
И перейти на американские нефть и СПГ.
Рынок нефтегазового машиностроения в РФ в 2024г составил 675 млрд руб
За последние 10 лет уровень импортонезависимости нефтегазового оборудования вырос с…