Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
В рамках подготовки к грозовому периоду энергетики филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» приступили к монтажу современного грозозащитного троса на воздушной линии 110 кВ «ТЭЦ-9 – «Малиновская». Всего планируется смонтировать 9 километров грозотроса.
Работы будут завершены к концу апреля. На эти цели будет направлено более 1,6 млн. рублей.
Грозозащитный трос является важным элементом линии электропередачи. Он предназначен для защиты проводов от прямых ударов молнии. Установка грозотроса на воздушной ЛЭП увеличивает степень надежности ее работы в грозовой сезон.
Линия электропередачи 110 кВ «ТЭЦ-9 – «Малиновская»» обеспечивает электроснабжение объектов и сооружений магистральных нефтепроводов предприятия «Транснефть», расположенных на территории Пермского муниципального района.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.