Свежее
Россети Новосибирск усилили борьбу с нелегальными подвесами ВОЛС на ЛЭПЧисло бригад увеличили в Подмосковье для скорейшего восстановления электроснабженияМинэнерго США повысило прогноз стоимости нефти Brent в 2025гГреческая DEPA достигла внесудебного соглашения по спору с ГазпромомСША в 2025г сократят добычу нефти из-за снижающихся цен и замедления буренияЭнергетики обеспечили 3 МВт логистическому комплексу во Владимирской области
В рамках региональной программы энергосбережения в области с начала 2015 года установлено 18 тысяч современных уличных светильников. До конца года планируется установить еще 12 тысяч осветительных приборов.
Больше всего светильников установлено в Подольске (2,4 тыс). Свыше тысячи светильников появилось также в Одинцовском, Люберецком, Раменском, Сергиево-Посадском районах, городском округе Балашиха.
Установка энергосберегающих светильников – часть масштабной региональной программы по модернизации наружного освещения. В рамках этой программы планируется в 2015 году провести значительную работу по совершенствованию архитектурно-художественного, дорожного, уличного освещения. Мы ставим не только эстетические цели, но и в первую очередь заботимся о безопасности – важно снизить количество ДТП на дорогах Московской области. По статистике, пять установленных опор с освещением спасают одну человеческую жизнь.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети Новосибирск усилили борьбу с нелегальными подвесами ВОЛС на ЛЭП
За I полугодие 2025г энергетики обследовали более 10 тыс км…
Число бригад увеличили в Подмосковье для скорейшего восстановления электроснабжения
До 125 бригад, 356 человек, 143 единиц спецтехники.
Минэнерго США повысило прогноз стоимости нефти Brent в 2025г
До $68,89 за баррель.
Греческая DEPA достигла внесудебного соглашения по спору с Газпромом
«Газпром» представил компромиссное предложение DEPA после того, как последняя обратилась…
США в 2025г сократят добычу нефти из-за снижающихся цен и замедления бурения
До 13,37 млн б/с с 13,42 млн б/с.
Энергетики обеспечили 3 МВт логистическому комплексу во Владимирской области
В рамках проекта энергетики построили около 14 км ЛЭП, установили…