Актуально
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 месСтраны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФВ 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд рубГазпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%Страны ЕС ждет дефицит авиатоплива через 3 недели из-за перекрытия Ормузского пролива
Гроза и порывистый ветер стали причиной отключения линии 110 кВ «Визинга-Подзь». Без электроснабжения остались 25 населенных пунктов. К предполагаемому месту повреждения были направлены 2 бригады из 5 человек и 3 единицы специализированной техники филиала МРСК Северо-Запада «Комиэнерго».
Спустя 2 часа линия «Визинга –Подзь» была включена в работу в неполнофазном режиме, электроснабжение потребителей было восстановлено по временной схеме. Бригады обследовали линию и к вечеру обнаружили упавшее дерево в 33 километрах от ПС «Визинга». Сорокаметровая осина упала из лесного массива на нижний провод. Для устранения повреждения линия была выведена в ремонт, в 20.00 была восстановлена нормальная схема электроснабжения.
По прогнозу синоптиков в последнюю неделю мая ожидается неустойчивая погода, велика вероятность локальных грозовых дождей, местами с градом и усилением ветра. Неблагоприятные погодные условия могут стать причиной технологических нарушений в электрических сетях. Специалисты Комиэнерго готовы оперативно выехать на их ликвидацию повреждений в сетях.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 мес
Турция и Сомали в 2024г подписали соглашения о разведке нефти…
Страны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФ
Срок действия которых истекает 11 апреля.
В 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд руб
Чистая прибыль «Газпром нефти» по МСФО по итогам 2024г составила…
Газпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%
До рекордных 43,93 млн т.
В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%
До 130,72 млн т н. э.
Страны ЕС ждет дефицит авиатоплива через 3 недели из-за перекрытия Ормузского пролива
Если Ормузский пролив не будет разблокирован.