ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Энергометрика предлагает измерительный прибор UMG 96RM

UMG 96RM доступен в различных версиях, для различных применений и удовлетворения потребностей рынка. Различия между вариантами прежде всего в интерфейсах, протоколах и конфигурации входов и выходов.

Базовое устройство уже оборудовано быстрым интерфейсом RS485 с протоколом Modbus и 2 цифровыми выходами. Все последующие варианты имеют 4 цифровых входа, 6 цифровых выходов, встроенные часы, батарею и память как стандартное оснащение.

Ключевые особенности:

Точность измерения 0,2 % (V), класс kWh = 0,5
Высокая частота сканирования 5.4 кГц, точность измерения 0.2 % (V), Класс измерения энергии 0.5 (кВтч) для измерения качества энергии.

Счётчик активной и реактивной энергии с 8 тарифами
Измерение энергии в 4 квадрантах, с 4 тарифами активной и реактивной энергии в каждом, гарантирует точное и надежное получение данных энергии для отдельных потребителей или для полного электропитания.

Широкие коммуникационные способности: Ethernet, Profibus, Modbus, M-Bus ...
Простая интеграция на уровне систем (АСКУЭ, PLC, SCADA, BMS) гарантирована множеством интерфейсов и протоколов. Программное обеспечение GridVis, которое входит в комплект поставки, является основой для автоматизированных систем управления производством и потреблением энергии и исследования качества мощности.

Большая память измеряемых данных
Объём памяти измеряемых данных в 256 MB и определяемая пользователем конфигурация записи позволяет хранить записанные данные в течении длительного времени.

Анализ гармоник с 1 по 40ю.
Измерение гармоник с 1-ой по 40-ю, отображение информации о качестве мощности, помехах и «загрязнённости» электрической сети.
Разъёмы с винтовыми клеммами
Разъёмные винтовые клеммы под винт позволяют произвести простой и удобный монтаж даже в очень тесных местах.
Подсветка
Большой, высококонтрастный ЖК-дисплей с подсветкой гарантирует интуитивное управление и отличное считывание информации даже в плохих условиях.

ООО «Энергометрика»
Тел./ф.: (495) 510-11-04
zakaz@energometrika.ru
http://www.energo-m.com

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал

В энергосистемах Костромской и Ивановской областей до 2029г планируется увеличение установленной мощности электростанций в объеме 405 МВт

Прирост установленной мощности электростанций в энергосистеме Костромской области в результате…

Прокрутить вверх