Актуально
Уровень заполненности ПХГ в Германии составляет 75%Проходка в бурении в РФ может вырасти после 2030г до 35 млн м в годИтоги пробега «Сургутское кольцо»Росатом изготовил уникальное ЯТ для реактора IV поколенияЭнергетики обеспечили 34 МВт промышленному кластеру в Тульской областиВ Казахстане модернизировали часть ключевого нефтепровода в Самару
По решению Совета Национального объединения проектировщиков (НОП) СРО НП «Э.С.П.» была отмечена почетной грамотой объединения «за активную деятельность и значительный вклад в развитие отрасли в области архитектурно-строительного проектирования саморегулируемых организаций и Национального объединения проектировщиков».
Генеральный директор СРО НП «Э.С.П.» Дмитрий Мурзинцев прокомментировал событие следующим образом: «Мы хотели бы выразить благодарность Совету НОП за положительную оценку нашей работы. Хочется подчеркнуть, что СРО НП «Э.С.П.» намерена и в дальнейшем прилагать максимальные усилия в данной сфере. Мы, безусловно, продолжим активную деятельность, направленную на развитие проектной отрасли и саморегулирования, а также на отстаивание интересов профессионального сообщества, в комитетах НОП, в составе ведомственных рабочих групп и общественных объединений, в органах государственной власти».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Уровень заполненности ПХГ в Германии составляет 75%
В настоящий момент ФРГ получает большую часть природного газа по…
Проходка в бурении в РФ может вырасти после 2030г до 35 млн м в год
При этом доля горизонтальных скважин увеличится в этом объеме до…
Итоги пробега «Сургутское кольцо»
13 сентября вокруг водохранилища Сургутской ГРЭС-2 прошел 28-й пробег «Сургутское…
Росатом изготовил уникальное ЯТ для реактора IV поколения
Использование жидкометаллического слоя может значительно увеличить эффективность уран-плутониевого СНУП-топлива .
Энергетики обеспечили 34 МВт промышленному кластеру в Тульской области
Построено 2 РП 10 кВ и проложено более 3,5 км…
В Казахстане модернизировали часть ключевого нефтепровода в Самару
Завершены работы по замене 13,5-километрового участка нефтепровода «Узень — Атырау…