ЭнергоНьюс

Новости энергетики

СРО НП «Э.С.П.» приглашает стать профи

При саморегулируемой организации «Объединение проектных организаций «Энергетическое Сетевое Проектирование» (СРО НП «Э.С.П.») открывается институт дополнительного профессионального образования.

Новое учебное учреждение – институт дополнительного образования «Профи» предлагает своим слушателям широкий перечень программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки по таким направлениям как строительство и проектирование зданий и сооружений, инженерных систем, энергетических объектов, охрана окружающей среды на объектах строительства и ряд других профильных курсов.

Обучение будет проводиться в очно-заочной форме.

Генеральный директор СРО НП «Э.С.П.» Дмитрий Мурзинцев прокомментировал открытие института дополнительного образования следующим образом: «СРО НП «Э.С.П.» принимало и принимает самое активное участие в разрешении проблем в сфере образования и повышения квалификации в строительной отрасли. Партнерство ведет работу в составе Комитета по науке, образованию и аттестации Национального объединения проектировщиков; представляет позиции профессионального сообщества в межведомственных рабочих группах и общественных объединениях; проводит тематические круглые столы с целью привлечения внимания к существующим проблемам. СРО НП «Э.С.П.» всегда выступала за внедрение самых высоких стандартов в области образования, борьбу с недобросовестными учебными центрами, предлагая соответствующие законодательные инициативы. Открывая институт дополнительного образования «Профи», мы делаем очередной шаг в нашей деятельности, связанной с профессиональным образованием. В рамках института особое внимание будет уделяться уровню учебных программ и непосредственно обучения, соблюдению требований законодательства и удовлетворению ожиданий развивающейся строительной отрасли. Таким образом наше Партнерство намерено внести свой практический вклад в построение адекватной системы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, где участникам строительной отрасли будет доступны качественные образовательные услуги».

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх