Свежее
Суд отказал Волгатранснефти в объединении дел по крушению «Волгонефти-239»2 города в Ростовской области остались без воды из-за аварии на водоводе после грозыНалоговую нагрузку Газпрома по долгу Nord Stream 2 AG снизилиНа ПС 220 кВ в Ершовском районе Саратовской области отремонтировали компрессорыВ Узбекистане на газовом месторождении Сургиль построили дожимную компрессорную станциюПравительство Нидерландов планирует с 2026г создать экстренный резерв газа
Штабель Магаданской ТЭЦ ОАО «Магаданэнерго» пополнится на 27, 7 тысяч тонн кузнецкого угля. Теплоход «Золотая Колыма» на подходе к столице Колымы. С твердым топливом в трюмах сухогруз пятый раз в этом сезоне следует курсом из приморского порта Восточный в Магадан. У причала Морского торгового порта балкер пришвартуется ориентировочно сегодня.
Завоз угля на Магаданскую ТЭЦ идет в соответствии с графиком. В рамках Северного завоза-2012 на станцию уже доставлено чуть больше половины необходимого топлива для нового отопительного сезона — почти 128, 5 тысяч тонн угля. Чтобы завезти оставшиеся 121,5 тысячу тонн стратегического груза, теплоходу «Золотая Колыма» предстоит выполнить еще четыре рейса.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Суд отказал Волгатранснефти в объединении дел по крушению «Волгонефти-239»
Сумма исковых требований превышает 35 млрд руб.
2 города в Ростовской области остались без воды из-за аварии на водоводе после грозы
Водоснабжение городов Зверево и Гуково, а также нескольких сел в…
Налоговую нагрузку Газпрома по долгу Nord Stream 2 AG снизили
Закон признал безнадежным долгом (то есть долгом, нереальным к взысканию)…
На ПС 220 кВ в Ершовском районе Саратовской области отремонтировали компрессоры
Всего на энергообъектах МЭС Волги в 2025 году модернизируют 12…
В Узбекистане на газовом месторождении Сургиль построили дожимную компрессорную станцию
Пуск ДКС позволит нарастить добычу газа.
Правительство Нидерландов планирует с 2026г создать экстренный резерв газа
Объем газового резерва пока не определен, в настоящее время кабинет…