Актуально
Развитие не останавливаетсяРоссийские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Штабель Магаданской ТЭЦ ОАО «Магаданэнерго» пополнится на 27, 7 тысяч тонн кузнецкого угля. Теплоход «Золотая Колыма» на подходе к столице Колымы. С твердым топливом в трюмах сухогруз пятый раз в этом сезоне следует курсом из приморского порта Восточный в Магадан. У причала Морского торгового порта балкер пришвартуется ориентировочно сегодня.
Завоз угля на Магаданскую ТЭЦ идет в соответствии с графиком. В рамках Северного завоза-2012 на станцию уже доставлено чуть больше половины необходимого топлива для нового отопительного сезона — почти 128, 5 тысяч тонн угля. Чтобы завезти оставшиеся 121,5 тысячу тонн стратегического груза, теплоходу «Золотая Колыма» предстоит выполнить еще четыре рейса.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Развитие не останавливается
Интервью с генеральным директором «Россети Новосибирск» Дмитрием Шароватовым.
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.