Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
ОАО «Холдинговая компания «Татнефтепродукт» (крупнейший топливный оператор Татарстана) в январе-июне 2012 года по сравнению с аналогичным периодом 2011 года увеличило чистую прибыль по РСБУ в 5,2 раза — до 64,5 миллиона рублей, сообщается в отчетности компании.
Чистая прибыль увеличилась за счет роста объемов реализации продукции. Прибыль до налогообложения по РСБУ в январе-июне 2012 года по сравнению с аналогичным периодом 2011 года увеличилась в 4,6 раза — до 83,7 миллиона рублей, прибыль от продаж увеличилась на 42,2% — до 180,2 миллиона рублей, валовая прибыль — на 11,2% до 797,5 миллиона рублей, выручка от реализации продукции — на 20,6% до 7,428 миллиарда рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.