Свежее
В МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктовМЭА не ждет влияния на мировые поставки СПГ от китайских пошлин в отношении товаров из СШАМинэнерго РФ рассмотрит предложения по вывозу угля и поддержке угольных компаний ХакасииМощность ПС 110 кВ Ярыксу в Дагестане увеличена в 2 разаМЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в ЕвропеЕвропе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
С начала года в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2012-2013 гг. в Рязанском районе электрических сетей ПО «Рязанские электрические сети» филиала «Рязаньэнерго» ведется капитальный ремонт 8-ми воздушных линий напряжением 0,4-10 кВ, обеспечивающих электроэнергией свыше 5800 жителей населенных пунктов Затишье, Реткино, Мордасово, Качево, Екимовка, Сальково, Абрютино, Матчино, а также социально значимые объекты – водонапорные башни, крупный животноводческий комплекс с. Екимовка.
В процессе выполнения ремонтных работ заменено 152 опоры, 520 изоляторов, проведен капитальный ремонт 42 комплектных трансформаторных подстанций, расчищено 10,3 га просек в охранных зонах линий электропередачи 0,4-10 кВ.
Своевременное и качественное выполнение ремонта электрооборудования позволяет восстановить ресурс энергообъектов и увеличить периоды безаварийной работы.
Мероприятия направлены на снижение вероятности сбоев в работе сетей в отопительный период, повышение надежности электроснабжения населения, социально значимых и промышленных объектов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктов
Доказана возможность активации сорбционных свойств таблеток верхового торфа при обработке…
МЭА не ждет влияния на мировые поставки СПГ от китайских пошлин в отношении товаров из США
Об этом говорится в отчете Международного энергетического агентства (МЭА) по…
Минэнерго РФ рассмотрит предложения по вывозу угля и поддержке угольных компаний Хакасии
Объем вывоза угля в восточном направлении из Хакасии в январе…
МЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в Европе
В США — на 75%.
Европе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
Ожидается, что в течение всего 2025г импорт СПГ в Европу…