Свежее
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в ХорватииСтроительство ЭБ-1 и ЭБ-2 Кольской АЭС-2 планируется в период с 2027 по 2037ггКабмин обсуждает возведение СНЭ на юге для покрытия энергодефицитаНа ЭБ-4 Северной ТЭЦ в Петербурге завершена модернизация котлоагрегата
МЭС Западной Сибири выполнили весь объем работ, запланированных в первом полугодии по техническому обслуживанию и ремонту энергообъектов, а также реализации целевых программ компании.
Специалистами МЭС Западной Сибири расчищено 4 700 га трасс воздушных линий региона, выполнен ремонт 394 фундаментов опор, заменены 296 дистанционных распорок линий, около трех тысяч изоляторов. В рамках целевой программы заменено 24 километра грозотроса на линиях электропередачи 220 – 500 кВ. На подстанциях, входящих в зону ответственности филиала, отремонтированы 19 автотрансформаторов, 58 разъединителей и порядка 80 выключателей, 1 шунтирующий реактор, 5 компрессоров. Кроме того, в рамках целевых программ заменены 39 вводов на автотрансформаторах и масляных выключателях, 1824 опорно — стержневых изолятора.
Фактически выполненный специалистами объем работ по техническому обслуживанию и ремонту линий электропередачи и оборудования подстанций составил 110% от ранее запланированного.
Расходы МЭС Западной Сибири по целевым программам основной деятельности, техническому обслуживанию и ремонту за 6 месяцев 2012 года составили 889 905 тыс. руб.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…
Строительство ЭБ-1 и ЭБ-2 Кольской АЭС-2 планируется в период с 2027 по 2037гг
В дальнейшем на площадке планируется сооружение еще двух аналогичных энергоблоков.
Кабмин обсуждает возведение СНЭ на юге для покрытия энергодефицита
Возможно возведение объектов в Крыму, мощностью до 100 МВт, и…
На ЭБ-4 Северной ТЭЦ в Петербурге завершена модернизация котлоагрегата
Установлен новый барабан котла, пароперегреватели, топочные экраны, перепускные трубопроводы с…