Свежее
Казахстан продолжает следовать договоренностям в рамках ОПЕК+Мониторинг ОПЕК+ оценил данные по добыче в январе–февралеВ Республике Алтай 8 районов отключили от электроэнергии из-за сильного ветраМониторинг ОПЕК+ не планирует менять план по добычеМониторинг ОПЕК+ начал встречу, на которой оценит состояние нефтяного рынка155 бригад работают над восстановлением электроэнергии в Красноярском крае
Казахстан продолжает следовать договоренностям в рамках ОПЕК+Мониторинг ОПЕК+ оценил данные по добыче в январе–февралеВ Республике Алтай 8 районов отключили от электроэнергии из-за сильного ветраМониторинг ОПЕК+ не планирует менять план по добычеМониторинг ОПЕК+ начал встречу, на которой оценит состояние нефтяного рынка155 бригад работают над восстановлением электроэнергии в Красноярском крае
За 6 месяцев текущего года филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» направил на реализацию годовой инвестпрограммы 310,7 млн. руб.
В рамках реконструкции выполнены строительно-монтажные работы на ВЛ 0,4-10 кВ протяженностью 27,4 км с заменой опор и провода. Ведутся работы по выносу ВЛ с территорий детских учреждений. В рамках данного инвестпроекта к настоящему времени выполнены строительно-монтажные работы на территории 10-ти школ Сасовского, Михайловского, Старожиловского, Захаровского районов, а также на территориях 5-ти детских садов Старожиловского района.
Для технологического присоединения льготных групп потребителей до 15 кВт выполнены работы по реконструкции и строительству энергообъектов для 153 новых потребителей: реконструкция ВЛ 0,4-10 кВ, строительство воздушных и кабельных линий общей протяженностью 27,3 км, строительство 7 трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ мощностью 0,954 МВА.
Начаты строительно-монтажные работы по модернизации механических и электромагнитных блокировок безопасности на 45-ти подстанциях 35-110 кВ.
Продолжается реализация самых крупных инвестпроектов года — второй этап реконструкции ПС 110 кВ «Скопин» и первый пусковой комплекс реконструкции ПС «Поплевино».
В рамках реконструкции установлена дуговая защита на 11-ти подстанциях 35-110 кВ, на 7 подстанциях работы завершаются. В рамках реализации программы «Антитеррор» ведутся работы на подстанциях, диспетчерских пунктах РЭСов, складах производственных отделений.
Продолжается монтаж оптоволоконных каналов связи на ПС «Гулынки». Начаты строительно-монтажные работы АИИСКУЭ розничного рынка электроэнергии. Ведутся проектно-изыскательские работы для реконструкции ПС 110 кВ «Дягилево».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Казахстан продолжает следовать договоренностям в рамках ОПЕК+
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Казахстана по итогам…
Мониторинг ОПЕК+ оценил данные по добыче в январе–феврале
Мониторинг ОПЕК+ не рекомендовал никаких изменений в политику по добыче…
В Республике Алтай 8 районов отключили от электроэнергии из-за сильного ветра
Отключения электроэнергии из-за штормового ветра произошли в Майминском, Чемальском, Онгудайском,…
Мониторинг ОПЕК+ не планирует менять план по добыче
В основном будет рассматриваться вопрос об исполнении параметров сделки.
Мониторинг ОПЕК+ начал встречу, на которой оценит состояние нефтяного рынка
На встречах министерского мониторингового комитета ОПЕК+ обычно не принимается решений…
155 бригад работают над восстановлением электроэнергии в Красноярском крае
Отключение электроснабжения затронуло около 60 тыс человек.