Актуально
Интер РАО планирует в ближайшие 3 года выпустить 2 турбиныОткрыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»За 9 мес электроэнергию отключили 19,7 тыс должникам в ПетербургеЭталонное регулирование позволит решить проблемы износа электросетейВыручка Интер РАО по итогам 2025г может вырасти на 6,7%Россети выступают за создание большего количества единых зон с единым тарифообразованием
В январе-июне 2012 года предприятия ОАО «Сибирская угольная энергетическая компания» (СУЭК) добыли 47,7 млн тонн. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года рост добычи составил 7%.
Объемы реализации в январе-июне 2012 г. выросли на 2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, составив 45,8 млн тонн угля. Снижение продаж на внутреннем рынке составило 1%. Российским потребителям реализовано 27,5 млн тонн угля, из которых 21,7 млн тонн отгружено на предприятия электроэнергетики.
Объёмы международных продаж увеличились на 7% и составили 18,3 млн тонн угля, при этом объем экспорта собственного угля вырос на 12% и составил 17,1 млн тонн угля. Основные направления международных продаж: Китай, Южная Корея, Великобритания, Япония, Тайвань, Германия, Польша.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Интер РАО планирует в ближайшие 3 года выпустить 2 турбины
Одна будет турбина ГТЭ-185.
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
К участию приглашаются энергосбытовые организации, действующие на территории РФ.
За 9 мес электроэнергию отключили 19,7 тыс должникам в Петербурге
Общая сумма задолженности этих потребителей составила 249 млн руб.
Эталонное регулирование позволит решить проблемы износа электросетей
Сейчас износ оборудования растет ежегодно от 0,5% до 1% и…
Выручка Интер РАО по итогам 2025г может вырасти на 6,7%
До 1,6 трлн руб.
Россети выступают за создание большего количества единых зон с единым тарифообразованием
Создание единых зон с единым тарифообразованием помогло бы убрать диспропорцию…