Актуально
СТГТ выполнила инспекцию ЭБ-1 Южноуральской ГРЭС-2Сербская NIS просит у Минфина США продлить лицензию на операционную деятельностьЧешская ČEZ и французская Framatome будут разрабатывать ЯТ для АЭС ДукованыЦена фьючерса на нефть Brent росла почти на 4%Ростехнадзор вновь приостановил выемку угля на шахтоучастке «Октябрьский» в КузбассеИзраиль возобновляет добычу газа на месторождении «Кариш» в Средиземном море
В июне Госнефтекомпанией Азербайджана (SOCAR), за исключением совместных предприятий (СП) и операционных компаний (ОК), было осуществлено 7 тыс.808 метров буровых работ.
Как сообщает SOCAR, из указанного объема 7 тыс. 168 метров пришлось на эксплуатационное бурение, 640 метров — разведочное бурение, 454 метра – на структурно-поисковое бурение (test drilling).
В целом за январь-июнь было пробурено 72 тыс. 355 метров, из которых 69 тыс. 351 метр составило эксплуатационное бурение, 3 тыс. 4 метра – разведочное бурение (включая 1 650 метров test drilling).
Отметим, что в 2011 году было пробурено 147 тыс. 287 метров (что на 10 тыс. 963 метра больше, чем в 2010 году), из которых 133 тыс. 343 метра составило эксплуатационное бурение, 13 тыс. 944 метра – разведочное бурение (включая 2 тыс. 550 метров test drilling).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
СТГТ выполнила инспекцию ЭБ-1 Южноуральской ГРЭС-2
В нее вошла расширенная инспекция деталей горячего тракта ГТУ 4000F,…
Сербская NIS просит у Минфина США продлить лицензию на операционную деятельность
После 17 апреля 2026 г.
Чешская ČEZ и французская Framatome будут разрабатывать ЯТ для АЭС Дукованы
Сейчас АЭС «Дукованы» обслуживает топливная компания Росатома «ТВЭЛ».
Цена фьючерса на нефть Brent росла почти на 4%
До $98,53 за баррель.
Ростехнадзор вновь приостановил выемку угля на шахтоучастке «Октябрьский» в Кузбассе
В лаве № 1309 за превышение допустимой концентрации метана в очистном…
Израиль возобновляет добычу газа на месторождении «Кариш» в Средиземном море
Работа на газовой платформе была приостановлена более чем на месяц…