Актуально
Газпром хочет взыскать в суде 219 млн евро с российского филиала германской LindeЦОДы должны размещаться в энергопрофицитных районахВласти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в мореЗа 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%С 2022г количество ТСО в РФ снизилось на 56%За 9 мес Русснефть снизила прибыль по РСБУ на 84%
Со второго июля будет ограничено горячее водоснабжение жителей микрорайонов 9, 9А, 9Б, 9В и микрорайона Октябрьский в г. Йошкар-Оле.
Согласно Разрешению администрации г. Йошкар-Олы, Марийские тепловые сети (входят в состав Филиала Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5») будут производить работы по техническому диагностированию трубопроводов тепломагистрали М-4 с временным отключением циркуляции ГВС без отключения потребителей.
В этот период возможно ухудшение качества горячего водоснабжения. Проведение работ необходимо для технического диагностирования, оценки состояния, увеличения срока службы и ресурса трубопровода.
Как отметил технический директор — главный инженер Марийских тепловых сетей Александр Фадеев, «все работы будут проведены для обеспечения удобства потребителей в максимально короткий срок. С 5 июля в микрорайонах 9, 9А, 9Б, 9В и микрорайоне Октябрьский Марийские тепловые сети планируют восстановить циркуляционный режим горячего водоснабжения».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром хочет взыскать в суде 219 млн евро с российского филиала германской Linde
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти 21 января 2026 года приступит…
ЦОДы должны размещаться в энергопрофицитных районах
Правительство разрабатывает программу развития центров обработки данных, число которых будет…
Власти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в море
На участках «К югу от Крита — 1» и «К…
За 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%
До 17,89 млрд кВтч.
За 9 мес Русснефть снизила прибыль по РСБУ на 84%
До 5,13 млрд руб.