Свежее
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с УзбекистаномНефтегазовые доходы бюджета РФ в январе — апреле снизились на 10,3%Бюджет РФ в мае недополучит 12,3 млрд руб нефтегазовых доходов
МЭС Центра завершили работы по замене высоковольтного ввода 330 кВ автотрансформатора АТ-1 на подстанции 330 кВ Лиски (Воронежская область). Работы выполнены в рамках целевой программы ОАО «ФСК ЕЭС» по замене высоковольтных вводов.
В течение 8 дней 3 старых ввода автотрансформатора подстанции 330 кВ Лиски были заменены более надежными вводами нового поколения с твердой RIP-изоляцией. Всего целевой программой 2012 года предусмотрена замена 120 вводов на подстанциях 110-750 кВ центральных регионов России. На эти цели Федеральной сетевой компанией будет направлено более 136 миллионов рублей.
Подстанция 330 кВ Лиски введена в работу в 1969 году. Её установленная мощность составляет 880 МВА. Подстанция обеспечивает электроснабжение южных районов Воронежской области, город Лиски с населением свыше 54,8 тыс. человек, а также тяговых подстанций Юго-Восточной железной дороги.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.
Нефтегазовые доходы бюджета РФ в январе — апреле снизились на 10,3%
До 3,73 трлн руб.
Бюджет РФ в мае недополучит 12,3 млрд руб нефтегазовых доходов
Отклонение фактически полученных нефтегазовых доходов от ожидаемого месячного объема по…