Свежее
На Загорской ГАЭС ведется монтаж нового оборудования ОРУ-35 кВПакистан приобрел 1-ю партию нигерийской нефти сорта Bonny LightНефтегазовые доходы бюджета РФ за январь — июль снизились на 18,5%Чистая прибыль Юнипро по МСФО в I полугодии снизилась на 3,8%Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекордНа 4-х ВЛ-220 кВ в Архангельской области заменят 1,2 тыс гасителей вибрации
Президент Литвы Даля Грибаускайте подписала пакет документов, связанных со строительством в Литве новой атомной электростанции, сообщили сегодня, 28 июня, в пресс-центре президентуры.
Как отмечается в пресс-релизе президентуры, «начал долгосрочный и большой, важный для Литвы и всего региона, проект. Он может стать экономическим стимулом на десятилетия».
Первоначально Литва готовилась построить АЭС в 2020 году с помощью стратегического инвестора и Латвии, Эстонии и Польши. Пока искали инвестора, Польша вышла из проекта.
Сегодня Литва надеется построить АЭС в 2022 году с поддержке японских и американских банков, компании Hitachi, как стратегического партнера, и Латвии с Эстонией.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Загорской ГАЭС ведется монтаж нового оборудования ОРУ-35 кВ
ОРУ-35 кВ обеспечивает питание собственных нужд станции.
Пакистан приобрел 1-ю партию нигерийской нефти сорта Bonny Light
Объемом 500 тыс баррелей.
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за январь — июль снизились на 18,5%
До 5,52 трлн руб.
Чистая прибыль Юнипро по МСФО в I полугодии снизилась на 3,8%
До 20,89 млрд руб.
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекорд
Цена бензина Аи-95 выросла 7 августа на 0,95%, до 79,567…
На 4-х ВЛ-220 кВ в Архангельской области заменят 1,2 тыс гасителей вибрации
Модернизация усилит защиту ЛЭП от ветровых нагрузок и позволит обеспечить…