Актуально
Сургутнефтегаз получил право пользования участком недр Западно-Нятлонгский в ХМАОВ Воронежской энергосистеме зафиксирован 3-й за зиму исторический максимум потребления мощностиРежим «черного неба» объявили в 2-х крупнейших городах ХакасииЦена АИ-92 в первую торговую неделю на бирже выросла на 1,65%, АИ-95 подешевел на 1,31%На востоке Китая начато строительство Сюйвэйской атомной ТЭЦМонголия и КНР договорились сотрудничать в строительстве газопровода из РФ
Сегодня на учебном полигоне филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» стартовали соревнования профессионального мастерства бригад по обслуживанию высоковольтных линий электропередачи.
В ходе состязаний командам предстоит продемонстрировать знания норм и правил по охране труда, умение оказывать первую помощь пострадавшему от воздействия электрического тока, ликвидировать возгорание в охранной зоне линии электропередачи. Кроме того, участники соревнований покажут практические навыки в соединении шлейфа провода анкерной металлической опоры, замене изоляции на опоре в сложных условиях, снятии постороннего предмета с проводов с применением специальной техники.
В соревнованиях принимают участие бригады производственных отделений «Колэнерго» – Северных и Центральных электрических сетей. Судейскую комиссию возглавляет главный инженер энергопредприятия Александр Маслов.
Завершатся соревнования профессионального мастерства бригад по обслуживанию высоковольтных ЛЭП 28 апреля.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Сургутнефтегаз получил право пользования участком недр Западно-Нятлонгский в ХМАО
На севере участок граничит частично с Южно-Соимлорским лицензионным участком.
Режим «черного неба» объявили в 2-х крупнейших городах Хакасии
В Абакане и Черногорске.
Цена АИ-92 в первую торговую неделю на бирже выросла на 1,65%, АИ-95 подешевел на 1,31%
До 54,916 тыс руб за т и до до 57,955…
На востоке Китая начато строительство Сюйвэйской атомной ТЭЦ
ТЭЦ будет поставлять 32,5 млн т промышленного пара в год,…
Монголия и КНР договорились сотрудничать в строительстве газопровода из РФ
И увеличению импорта нефтепродуктов.