Актуально
До 2050г РФ может снова стать 2-м крупнейшим мировым экспортером нефтиМЭА ждет сохранения экспорта газа РФ в 160 млрд куб м до 2035гЗа 10 мес Электросети ЕАО присоединили 16 МВтМировой спрос на нефть и СПГ может расти до 2050гМЭА считает, что к 2050г ОПЕК+ нарастит добычу нефти до 63 млн б/сБритания с 2026г не будет предоставлять морские услуги юрлицам при перевозке СПГ из РФ
ОАО «Карельская энергосбытовая компания» обвиняет основного перепродавца электроэнергии потребителям Петрозаводска — ООО «Энергокомфорт» — в задолженности на сумму 295 млн рублей.
«Регулярно собирая плату за использованную электрическую энергию с жителей, организаций и предприятий Петрозаводска, ООО «Энергокомфорт» так же регулярно «забывает» перечислить деньги поставщику электрической энергии«, -говорится в пресс-релизе КЭСК.
По мнению представителей КЭСК, складывается парадоксальная ситуация – долг ООО «Энергокомфорт» уже превышает двухмесячное потребление электрической энергии Петрозаводска.
В КЭСК считают, что в том, куда идут деньги, собранные с потребителей, необходимо разбираться компетентным органам.
По данным КЭСК, за отопительный период 2008-2009 г.г. накоплено 45 млн. рублей мораторной задолженности и более чем 2 месяца неоплаты за электроэнергию, потребленную столицей республики.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
До 2050г РФ может снова стать 2-м крупнейшим мировым экспортером нефти
На первом месте останутся ближневосточные страны, на которые сейчас приходится…
МЭА ждет сохранения экспорта газа РФ в 160 млрд куб м до 2035г
СПГ — в 50 млрд куб м.
За 10 мес Электросети ЕАО присоединили 16 МВт
К электроснабжению подключили 702 объекта.
Мировой спрос на нефть и СПГ может расти до 2050г
МЭА также прогнозирует, что мировой рынок СПГ вырастет с примерно…
МЭА считает, что к 2050г ОПЕК+ нарастит добычу нефти до 63 млн б/с
С 50 млн б/с в 2025 г.
Британия с 2026г не будет предоставлять морские услуги юрлицам при перевозке СПГ из РФ
Это касается всех услуг, включая страхование.